российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вратаря «Спартака» Андрея Диканя ослепили лазером

Во время дерби между московскими клубами «Динамо» и «Спартаком» вратаря «красно-белых» и сборной Украины Андрея Диканя периодически ослепляли лазером. Как сообщает lifesports.ru, об этом руководство столичного клуба проинформировало делегата матча Игоря Мещанчука. Последний в свою очередь внес соответствующую запись в протокол матча.

«По ходу игры какие-то недоумки светили Диканю в лицо лазером, пытаясь ослепить нашего вратаря», – говорится в официальном комментарии футбольного клуба «Спартак».

Кстати, Дикань стал не единственным футболистом «Спартака», на кого был нацелен лазерный луч. По ходу игры еще несколько игроков красно-белых подверглись «лазерному нападению».

Инцидент будет рассмотрен на ближайшем заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Напомним, существует мнение, что длительное воздействие лазером на сетчатку глаза человека может негативным образом сказаться на его зрении.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 07.11.11

«Краснодар» обвинил грозненский «Терек» в жестоком избиении своего форварда. ФК требует найти виновных и принести извинения. / Кубок федерации: Россия проиграла Чехии. / Киевское «Динамо» в гостях оказалось сильнее «Металлиста» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках