российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тренер «Витязя» дисквалифицирован за стычку с болельщиками

Главный тренер чеховского хоккейного клуба «Витязь» Андрей Назаров дисквалифицирован на два матча за свое поведение в концовке матча с минским «Динамо» (2:3), который состоялся 6 ноября. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Назаров наказан за попытку ударить болельщиков минского клуба клюшкой, а также за неприличный жест, показанный трибунам.

Решение о дисквалификации Назарова принял спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ. При этом на сайте КХЛ информации о решении комитета нет. Пресс-атташе лиги Алексей Лапутин заявил, что о санкциях в отношении участников матча будет объявлено около 16:00 по московскому времени.

Как напоминает lenta.ru, в матче «Динамо» – «Витязь» хоккеисты минского клуба забросили победную шайбу на последней минуте третьего периода. После этого игроки чеховской команды затеяли несколько драк с соперниками, а болельщики «Динамо» стали бросать на лед бутылки.

У Назарова возник конфликт с фанатами, находившимися возле скамейки «Витязя». Тренер чеховского клуба схватил клюшку и попытался ударить болельщиков, однако, судя по видеозаписи инцидента, никого не задел. Вместе с Назаровым клюшками болельщикам угрожали игроки «Витязя» Артемий Панарин и Михаил Анисин. Они, как и тренер, получили матч-штрафы. Всего за игру с «Динамо» хоккеисты чеховского клуба набрали 182 штрафные минуты.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 07.11.11

Президент Медведев запретил частные полеты без разрешения. Под угрозой уголовного преследования пилотов и владельцев авиатранспорта. / Екатеринбургский ФК «Урал» сохранил шансы на выход в премьер-лигу. / Родители юных златоустовских хоккеистов пожаловались южноуральскому губернатору на местные власти. Средства, выделяемые на детский хоккей, пропадают, а подарки губернатора оседают в частных руках. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках