российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские футболисты Дикань и Воронин – лучшие в чемпионате России

По итогам первых двух кругов чемпионата России по футболу голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань и нападающий столичного «Динамо» Андрей Воронин занимают первые места на своих игровых позициях. Об этом сообщает football24.ua.

Самые высокие средние баллы украинцам достались от старейшего российского спортивного периодического издания «Советский спорт». Итак, в споре голкиперов Дикань с 3,92 балла опередил обоих вратарей сборной России – Малафеева и Акинфеева. Украинец, отметим, принял участие в 23-х матчах и пропустил 25 голов.

Один из неприятных подарков получил именно от соотечественника Воронина, который всего забил 11 мячей и отдал 13 результативных передач. Форварду досталось 4,19 балла – лучший результат среди так называемых «оттянутых нападающих».

Напомним, оба Андрея весной поборются за титул российского первенства – их команды попали в первую восьмерку клубов, которые разыграют медали.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.11.11

Поветкин: Никто не остановит меня на пути к бою с Кличко. / Бывший гендиректор «Ювентуса» осужден на пять лет за договорные матчи. / Свердловские олимпийцы закупают полцентнера черной икры за 2 миллиона рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках