Суббота, 27 апреля 2024, 17:28 мск

Сборная России обыграла сборную Финляндии

На первом этапе хоккейного Евротура сезона 2011-2012 годов Кубка Карьяла сборная России по хоккею обыграла сборную Финляндии, со счетом 2:1.

В стартовом матче россияне по буллитам обыграли хозяев турнира.

Основное и дополнительное время встречи завершились со счетом 1:1. Счет в матче на 13-й минуте открыл Александр Радулов, реализовав численное преимущество сборной России. В самом начале третьего периода финнам удалось сравнять счет благодаря голу Сами Ватанена.

В серии буллитов финнам не удалось реализовать ни одного из двух своих бросков, в то время как Евгений Кузнецов и Александр Радулов оказались точны, принеся, таким образом, сборной России победу, передает Lenta.ru.

Следующий матч в рамках Кубка Карьяла сборная России проведет против шведов в субботу, 12 ноября. Матч начнется в 15:00 по московскому времени.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 10.11.11

На Украине футбольные фанаты устроили погоню за арбитром (ВИДЕО). / У футболиста «Зенита» Ионова отобрали водительские права на полтора года. / Легендарный футболист Валентин Иванов похоронен на Ваганьковском кладбище. Читать дальше