российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матч футбольных сборных Греции и России начнется с минуты молчания

Товарищеский матч сборных России и Греции, который пройдет вечером в пятницу в Пирее на стадионе «Караискаки», начнется с минуты молчания в память о выдающемся советском футболисте и тренере Валентине Иванове. Российские игроки выйдут на поле с траурными лентами. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

Ранее в четверг матч молодежных сборных Албании и России также начался с минуты молчания в память о Валентине Козьмиче, та же акция пройдет на товарищеском матче второй сборной России и национальной команды Литвы, который состоится в субботу в Грозном.

РФС выразил благодарность федерациям футбола Греции, Албании и Литвы, которые пошли навстречу и поддержали данную акцию, а также представителей УЕФА, давших добро на предматчевую минуту молчания.

Напомним, олимпийский чемпион 1956 года, чемпион Европы 1960 года Валентин Иванов скончался 8 ноября на 77-м году жизни.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 11.11.11

Матч Украина – Германия будут охранять 3 тысячи милиционеров. / Жан-Клод Ван Дамм собирается провести бой в Грозном. / ФК «Севастополь» терпит фиаско в матче с «Гелиосом». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках