российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боксер Валуев стал генеральным менеджером сборной России по хоккею с мячом

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев стал генеральным менеджером сборной России по хоккею с мячом. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя пресс-службы Федерации хоккея с мячом Алексея Золина.

«Функции генерального менеджера не будут предполагать постоянной работы, они будут организационными и представительскими, – отметил Золин. – Впереди у нас будет два товарищеских матча со шведами, на которых Николай Валуев должен будет присутствовать. Основные функции он будет выполнять на чемпионате мира в Казахстане, где он будет представлять нашу команду».

Тот факт, что Валуев не подтвердил свое назначение на пост генерального менеджера сборной, Золин объяснил тем, что решение было принято недавно.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в последнее время Николай Валуев ведет активную общественную деятельность, снимается в телевизионных программах и даже занимался поисками снежного человека в лесах Кемеровской области. О его спортивных планах ничего не известно.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 11.11.11

Матч футбольных сборных Греции и России начнется с минуты молчания. / Матч Украина – Германия будут охранять 3 тысячи милиционеров. / Жан-Клод Ван Дамм собирается провести бой в Грозном. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках