российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Шахтер» сыграет со «Спартаком» и «Анжи» на Copa del Sol-2012

Донецкий «Шахтер», махачкалинский «Анжи» и московский «Спартак» примут участие в ежегодном товарищеском турнире Copa del Sol, который пройдет с 27 января по 8 февраля будущего года в Испании.

Как сообщает gazeta.ru, подтвердили свое участие в турнире также норвежские клубы «Русенборг» и «Мельде», шведские «Кальмар» и «Гетеборг», «Копенгаген» (Дания), ЧФР (Румыния) и «Виктория Пльзень» (Чехия). Скорее всего, на турнире сыграет и бухарестский «Рапид». Еще пять мест пока остаются вакантными.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.11.11

Во время матча Украина – Германия болельщики сломали ворота на стадион (ВИДЕО). / Российские атлеты выступили достойно на чемпионате мира по бодибилдингу. / Минобороны затеяло новый большой проект. «Лишь бы ветра не было». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках