российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роберт Хелениус сразится в ринге с Дереком Чисорой

Непобедимый финский боксер-супертяжеловес Роберт Хелениус определился со своим следующим соперником. Как сообщает allboxing.ru, «Нордический кошмар» встретится с британцем Дереком Чисорой в бою за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU.

Данный титул принадлежал экс-украинцу, а ныне гражданину Германии Александру Дмитренко, однако он был лишен своего звания ввиду того, что он не сможет провести защиту титула в ближайшие три месяца из-за травмы.

Бой Хелениус – Чисора состоится 3 декабря в Хельсинки (Финляндия) в рамках одного шоу с поединком регулярного чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина против американца Седрика Босвелла.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 14.11.11

«Шахтер» и «Металлист» – самые посещаемые команды чемпионата Украины. / Юных футболистов «Ростова» избили во Владикавказе (ВИДЕО). / В Донецке возле «Донбасс Арены» появился светящийся крот. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках