российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Манчестер Юнайтед» подписал контракт с пятилетним мальчиком

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» подписал контракт с пятилетним ребенком Чарли Джексоном. Джексон уже начал тренироваться с «МЮ» и проводит по одной тренировке в неделю. На каких условиях и на какой срок подписано соглашение с ребенком, не уточняется. Об этом сообщает lenta.ru.

Семья Джексона проживает в Дентоне – пригороде Манчестера. Кроме тренировок в «МЮ» юный спортсмен ходит в футбольную школу Footytotz. В эту школу Джексона попросила отдать его мать Клер, которая сказала своему мужу Энди, что сын постоянно бегает по дому с мячом.

Скауты «Манчестер Юнайтед» обратили внимание на Джексона еще в трехлетнем возрасте и следили за ним в течение двух лет. Занимался ли игрок в школе Footytotz два года назад, не уточняется.

Родители Джексона являются болельщиками «Манчестер Сити» – одного из самых принципиальных соперников «МЮ». По словам отца мальчика, его сын также болеет за «Сити», а его любимые игроки – вратарь Джо Харт и нападающий Марио Балотелли.

Манчестер, Константин Зельфанов

Манчестер. Другие новости 16.11.11

Киевское «Динамо» купит африканского форварда Маюку. / Икер Касильяс стал абсолютным рекордсменом сборной Испании. / В Екатеринбурге группа подростков ограбила финских туристов (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках