российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Украины может сыграть товарищеский матч с Россией

Национальная сборная Украины по футболу в рамках подготовки к Евро-2012 проведет еще три матча. Один соперник известен – это сборная Израиля, с которой команда Олега Блохина сыграет в феврале. Вторым соперником, вероятно, станет Россия. Третий определится после жеребьевки финального турнира. Об этом сообщает Информационный центр Украина «Украина-2012» со ссылкой на помощника главного тренера Андрея Баля.

«С кем мы будем играть, решится после 2 декабря, когда состоится жеребьевка на Евро-2012. В зависимости от того, какие соперники достанутся нам в группе, и будем думать, с кем будем проводить спарринги, – отметил Баль. – Вероятно, это будет и Россия».

По словам Андрея Баля, при этом есть один нюанс: если матч с Россией и состоится, то шансы, что он пройдет на Украине – мизерные.

Согласно календарю УЕФА, два последних товарищеских поединка, которые будут проводиться уже перед самим Евро-2012, сборная Украины будет играть на выезде.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.11.11

Болельщики требуют, чтобы сборная Украины играла на Евро-2012 во Львове. / Гус Хиддинк собирается возглавить «Анжи» за рекордную зарплату. / Литовский бизнесмен Романов продает шотландский клуб «Хартс». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках