российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хоккейный клуб «Спартак» остался без главного тренера

Хоккейный клуб «Спартак» и главный тренер команды Виктор Пачкалин расторгли трудовые отношения по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает РИА «Новости».

Вместе с Пачкалиным, возглавившим команду перед началом текущего сезона, «Спартак» покидает и старший тренер Андрей Пятанов. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Франтишек Хосса.

«На данный момент ведутся консультации и переговоры по кандидатуре нового главного тренера», – сообщает пресс-служба клуба.

«Спартак» в 27 матчах набрал 28 очков и занимает десятое место в таблице Западной конференции.

Отец нападающего «красно-белых» Марцела Хоссы Франтишек Хосса занял должность ассистента главного тренера 17 ноября. Словацкий специалист в качестве главного тренера приводил сборную Словакии к бронзовым медалям чемпионата мира 2003 года.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 29.11.11

Дэвид Хэй подтвердил факт проведения переговоров с Виталием Кличко. / Определен состав сборной Украины по биатлону на первый этап Кубка мира. / CNN сообщила об освистывании Путина на съезде «Единой России». А не после боя Емельяненко с Монсоном (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках