российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дик Адвокат: Постараемся пройти как можно дальше на Евро-2012

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Евро-2012, которая определила его команду в квартет А к сборный Польши, Чехии и Греции.

«Любая команда может стать победителем в группе, – отметил Адвокат в комментарии сайту Российского футбольного союза. – Предстоит довольно захватывающая и интересная борьба. Могу разве что особо выделить Польшу, потому как их сборная – хозяева. А хозяева всегда на особом положении. В общем, ждем с нетерпением старта чемпионата Европы».

«Мы постараемся пройти как можно дальше по турниру. Будем двигаться шаг за шагом. Пока нет точной информации по предстоящим перед Евро товарищеским матчам. Будем обсуждать это в самое ближайшее время», – добавил наставник сборной России.

Напомним, футболисты сборной России проведут первый матч Евро-2012 8 июня в польском Вроцлаве против команды Чехии. Затем россияне сыграют две игры в Варшаве – с поляками 12 июня и с греками 16 июня.

Плей-офф турнира стартует 21 июня.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 02.12.11

Расписание всех матчей группового этапа Евро-2012. Когда и с кем сыграют сборные Украины и России на главном футбольном турнире четырехлетия. / Стали известны результаты жеребьевки Евро-2012. / «Шахтер» в Донецке надругался над «Арсеналом» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках