российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Поветкин нокаутировал американца Босвелла (ВИДЕО)

Только что в Хельсинки обладатель регулярного пояса чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA 32-летний российский боксер Александр Поветкин защитил свое звание, победив нокаутом в девятом раунде с 42-летнего американца Седрика Босвелла. Об этом сообщает allboxing.ru.

В начале боя оба боксера действовали очень осторожно, но начиная с шестого раунда Поветкин начал увеличивать темп. В восьмом раунде Александр провел успешную атаку, которая закончилась точным ударом справа, после чего Босвелл оказался на настиле ринга. Американец не сумел подняться до окончания счета, и рефери зафиксировал победу российского боксера нокаутом.

Хельсинки, Константин Зельфанов

Хельсинки. Другие новости 04.12.11

«Барселона» забила полдесятка голов в ворота «Леванте» (ВИДЕО). / «Реал» на выезде уверенно обыграл «Спортинг» (ВИДЕО). / Владимиру Кличко успешно удалили камень в почке. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках