российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Поветкин готов драться с Марко Хуком

Американский специалист Тедди Атлас – тренер регулярного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина (23-0, 16 КО), накануне отстоявшего титул благодаря досрочной победе над Седриком Босвеллом, – рассказал, что его подопечный готов принять вызов немецкого тяжеловеса Марко Хука (34-1, 25 КО). Об этом сообщает vringe.com.

Напомним, Хук обнародовал заявление на своей страничке в социальной сети Facebook*, согласно которому готов отказаться от принадлежащего ему титула WBO и не медля перейти в супертяжи ради боя с Александром.

«Мы можем устроить все хоть сегодня – никаких проблем», – ответил Атлас на вопрос о возможности проведения боя Поветкин – Хук. Отметим, что ранее Марко также бросил вызов Владимиру и Виталию Кличко.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 04.12.11

Сборная Испании в пятый раз выиграла Кубок Дэвиса. / Российские лыжники выиграли «серебро» в командном спринте на этапе КМ. / Полузащитник «Зенита» Роман Широков не нашел себя в списках избирателей. И написал об этом в Твиттере. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках