российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александру Поветкину в четыре раза урезали призовые

Регулярный чемпион мира по версии WBC россиянин Александр Поветкин получил лишь 250 тысяч долларов за досрочную победу над американцем Седриком Босвеллом в субботнем бою, который проходил в Хельсинки.

Эта сумма почти в четыре раза меньше той, что он получил в своем предыдущем поединке. По информации Life Sports, за победу над Русланом Чагаевым «Русский витязь» получил почти миллион долларов.

Однако для самого Александра деньги не являлись главным стимулом в поединке против Босвелла. Ведь победа в этом бою стала для него еще одним шагом к осуществлению давней мечты – долгожданному поединку с одним из братьев Кличко.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 05.12.11

Болельщики назвали стартовые составы «Матча звезд КХЛ»-2011. / Скончался легендарный советский футболист Геннадий Логофет. / У Владимира Кличко вновь появились боли неизвестного происхождения. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках