российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Денис Глушаков стал обладателем Гран-при программы «Футболист года»

Полузащитник московского «Локомотива» Денис Глушаков удостоился главного приза программы «Футболист года». Об этом сообщает РИА «Новости».

Обладатель Гран-при программы был объявлен во время церемонии награждения ее лауреатов, которая проходит сегодня в Москве. Приз футболисту, который в этом году закрепился в основном составе российской национальной сборной, вручил заслуженный тренер России Александр Тарханов.

«Я не ожидал, если честно, – признался Глушаков. – Но сезон еще не закончился, впереди третий круг. Потому в заключительном отрезке чемпионата (России) буду доказывать, что не просто так мне вручили эту премию».

За «Локомотив» 24-летний Глушаков выступает с 2008 года. На два года позже «железнодорожником» стал еще один лауреат программы «Футболист года» Магомед Оздоев, который победил в номинации «Надежда года» (приз лучшему молодому футболисту страны).

Лауреатов программы «Футболист года» определяло жюри из числа представителей футбольного сообщества, ветеранов футбола, экспертов по спорту, спортивной прессы.

Программа «Футболист года» осуществляется с целью популяризации футбола в российском обществе, информирования болельщиков о достижениях лучших футболистов России, развития футбольного движения в стране.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 08.12.11

Поляки надеются заработать на российских футбольных болельщиках. / Игроки ЦСКА получили по 35 тысяч евро за победу над «Интером». / Украинский спортсмен стал чемпионом мира по армреслингу. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках