российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России будет жить в Варшаве в отеле «Бристоль» во время Евро-2012

Сборная России по футболу во время проведения Евро-2012 будет проживать в Варшаве в престижном отеле «Бристоль». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на польский телеканал TVN24.

По данным канала, сборная России будет проживать именно в «Бристоле» (рядом с президентским дворцом). Также известны предварительные места расположения конкурентов россиян по группе А. Сборная Польши поселится в отеле «Хайят», сборная Греции – под Варшавой в Легионово, сборная Чехии ищет базу в Нижней Силезии (юг Польши).

Вопрос выбора стадиона для тренировок российской сборной пока остается открытым – рассматриваются два варианта: стадион в Марках под Варшавой и Pepsi Arena «Легии» на улице Лазенковской в столице Польши.

Напомним, футболисты сборной России проведут первый матч группового этапа чемпионата Европы 8 июня в польском Вроцлаве против команды Чехии. Затем россияне сыграют с поляками 12 июня в Варшаве и там же 16 июня – с греками.

Варшава, Константин Зельфанов

Варшава. Другие новости 09.12.11

«Таврия» одержала волевую победу в Киеве над «Оболонью» (ВИДЕО). / Российские керлингистки завоевали бронзовые медали чемпионата Европы. / Английский гравер поместил историю национальной сборной на шипе бутсы (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках