российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Николай Валуев: Хоккей с мячом – это новое для меня дело

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев подтвердил, что стал генеральным менеджером сборной России по хоккею с мячом и рассказал о своих обязанностях.

«Должность генерального менеджера сборной – это интересное, новое для меня дело, – признался боксер в интервью «Российской газете». – Более того, хоккей с мячом привлекает меня тем, что данный вид спорта зародился не где-то за рубежом, а именно у нас, в России».

Валуев отметил, что главной задачей для него на сегодняшний день является дальнейшее развитие и популяризация данного вида спорта в России, а также его активная поддержка и, различные представительские функции.

«В детстве мы сами заливали катки, играли именно в хоккей с мячом. Поэтому данный вид спорта для меня даже ближе, чем хоккей с шайбой, – отметил Николай. – Кстати, в следующие выходные, 18-го и 19 декабря, в Ульяновске состоятся товарищеские матчи между сборными России и Швеции, на которых я обязательно буду присутствовать».

«Считаю, что на данный момент мой приход в хоккей с мячом только подогрел интерес к этому виду спорта. А общественный резонанс моих поступков произойдет своевременно. Человека судят только по делам его, поэтому рано делать какие-либо выводы», – рассказал Валуев.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 10.12.11

«Черноморец» в гостях проиграл «Днепру» (ВИДЕО). / Российская биатлонистка Зайцева выиграла «серебро» в гонке преследования на Кубке мира. / Киевское «Динамо» вымучило победу над «Карпатами» во Львове (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках