российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пловцы из России завоевали медали в последний день чемпионата Европы

Мужская сборная России вечером в воскресенье, 11 декабря, завоевала серебряные медали на чемпионате Европы по плаванию.

Как сообщает «Чемпионат.com», россияне заняли второе место в эстафете вольным стилем на короткой воде (четыре спортсмена по 50 метров).

Российская сборная в составе: Сергей Фесиков, Евгений Лагунов, Андрей Гречин и Никита Коновалов – показала время 1 минута 25,11 секунды.

Золотые медали достались сборной Италии (1 минута 24,82 секунды). Бронза – у бельгийских пловцов (1 минута 25,83 секунды).

Ранее 11 декабря российская пловчиха Валентина Артемьева завоевала золото на дистанции 100 метров брасом. Как передает РИА Новости, спортсменка показала результат 1 минута 5,19 секунды. Бронза также досталась россиянке – Дарье Деевой.

Серебряную медаль завоевала представительница Дании Рикке Меллер Педерсен, передает Lenta.ru.

В финальном заплыве среди мужчин на 200 метров брасом серебряным призером стал россиянин Вячеслав Синкевич. Он преодолел дистанцию за 2 минуты 3,61 секунды.

Золото в этом заплыве досталось Даниэлю Дьюрте из Венгрии, бронза – британцу Майклу Джеймисону.

ЧЕ по плаванию проходил в польском Щецине и завершился 11 декабря.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 12.12.11

В Италии объявлены претенденты на «Золотую урну». / «Шахтер» на выезде разгромил «Кривбасс» (ВИДЕО). / Российские биатлонистки завоевали «бронзу» в эстафете на Кубке мира. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках