российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Кличко: Хочу сразиться с Поветкиным и Хелениусом уже сейчас

Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил, что находится в великолепной форме и уже сейчас готов выйти в ринг против регулярного чемпиона мира россиянина Александра Поветкина и перспективного финского бойца Роберта Хелениуса. Об этом сообщает ТСН.

«Я чувствую, что только подхожу к пику своих сил, – отметил Владимир. – Физически я чувствую себя просто отлично. Моя мотивация – выиграть все свои поединки, и я обещаю вам, что так и будет – я одержу победу в каждом из будущих моих боев. Не хочу показаться слишком самонадеянным, но я действительно в это верю».

Кроме того, он рассказал о своих потенциальных соперниках – Александре Поветкине и Роберте Хелениусе.

«Это было бы просто фантастически – встретиться с ними на ринге. Кто-то говорит, что будет готов встретиться со мной в 2012-м, второй – в 2013-м, третий – в 2020-м (смеется). А я готов встретиться с ними уже сейчас, и очень хотел бы побоксировать и с Поветкиным, и с Хелениусом, у которого очень хорошие физические данные – давно уже я не боксировал с таким габаритным бойцом», – сказал Владимир.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.12.11

В Челябинске пройдет зональное первенство России за призы Лидии Скобликовой. / Пловцы из России завоевали медали в последний день чемпионата Европы. / В Италии объявлены претенденты на «Золотую урну». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках