российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самуэль Это'О дисквалифицирован на семь матчей сборной Камеруна

Дисциплинарный комитет Федерации футбола Камеруна дисквалифицировал нападающего Самуэля Это'О за бойкот товарищеского матча с командой Алжира. Это'О, являющийся капитаном сборной Камеруна, отстранен от участия в семи следующих матчах национальной команды. Об этом сообщает lenta.ru.

Кроме Это'О, наказаны еще два футболиста сборной Камеруна. Эйонг Эно дисквалифицирован на четыре матча (также за бойкот встречи с Алжиром), а Бенуа Ассу Экотто – на три игры (за то, что не отвечал на звонки представителей сборной).

СМИ писали, что матч с Алжиром, который был запланирован на 15 ноября, камерунцы сорвали из-за того, что 13 ноября им не выплатили премиальные за победу на коммерческом Кубке LG.

На заседании дисциплинарного комитета, которое состоялось 12 декабря, Это'О присутствовал лично. После заседания форвард сказал, что бойкот матча с Алжиром не был вызван невыплатой премиальных, а объяснялся другими причинами, называть которые футболист не стал.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 14.12.11

Букмекеры: «Локомотив» проиграет «Андерлехту» в матче Лиги Европы. / Российская ныряльщица Наталья Авсеенко установила мировой рекорд. / Новым владельцем «Таврии» стал гендиректор «Укргаздобычи». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках