российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стали известны все участники 1/16 финала Лиги Европы

В ночь на пятницу завершились матчи заключительного тура группового этапа Лиги Европы. В итоге стали известны все участники раунда плей-офф еврокубка – 1/16 финала.

Отметим, что команды, занявшие в своих группах первые места, а также четыре вышедших из Лиги чемпионов клубов с лучшими показателями, получили статус «сеянных». Среди первых числится и единственный представитель Украины – харьковский «Металлист». Среди «несеянных» представители России – казанский «Рубин» и московский «Локомотив».

«Сеянные» команды:

ПАОК, «Стандард», ПСВ, «Спортинг», «Бешикташ», «Атлетик», «Металлист», «Брюгге», «Шальке-04», «Твенте», «Атлетико», «Андерлехт», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Олимпиакос», «Валенсия».

«Несеянные» команды:

«Рубин», «Ганновер», «Легия», «Лацио», «Сток Сити», «Ред Булл Зальцбург», «АЗ Алкмар», «Брага», «Стяуа», «Удинезе», «Висла», «Локомотив», «Порту», «Аякс», «Трабзонспор», «Виктория».

Напомним, что жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы состоится сегодня в 14:00 по киевскому времени (16:00 по московскому времени).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.12.11

«Рубин» сыграл вничью с ПАОКом и вышел в плей-офф Лиги Европы (ВИДЕО). / Виталий Кличко впервые встретился с «чумным» Чисорой (ФОТО). / Власти Крыма решили «продинамить» инвестора бассейна «Динамо». Восстановление бассейна за средства бюджета стало в три раза дороже. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках