российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Результаты жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов (ВИДЕО) ЦСКА сыграет с «Реалом», а «Зенит» – с «Бенфикой»

Только что в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф самого престижного еврокубка – Лиги чемпионов. Украинские клубы не смогли пробиться в эту стадию турнира. Зато узнали своих соперников российские клубы. Так, «Зенит» сыграет с португальской «Бенфикой», а московский ЦСКА встретится с мадридским «Реалом».

Первые матчи 1/8 финала (14/15 или 21/22 февраля) российские клубы проведут дома, ответные (6/7 или 13/14 марта) – в гостях.

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Лион» – АПОЭЛ

«Наполи» – «Челси»

«Милан» – «Арсенал»

«Базель» – «Бавария»

«Байер» – «Барселона»

ЦСКА – «Реал»

«Зенит» – «Бенфика»

«Марсель» – «Интер»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.12.11

IFFHS: Рууд Ван Нистелрой – лучший бомбардир десятилетия. / Украинский боксер Силлах проведет отборочный бой за чемпионский титул. / Дзю-до в стиле Петросяна (АВТОРСКАЯ КОЛОНКА «НР»). Путин попытался изобразить страшного Каа, но лишь продемонстрировал свою слабость. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках