российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яя Туре признан лучшим футболистом Африки-2011

Ивуарийский полузащитник Яя Туре назван лучшим футболистом Африки 2011 года на торжественной церемонии, прошедшей в четверг в столице Ганы Аккре. Об этом сообщает eurosport.ru.

Игрок английского «Манчестер Сити» обошел в голосовании полузащитника «Барселоны» и национальной команды Мали Сейду Кейта, занявшего второе место. Третьим стал ганский форвард Андре Айю из французского «Марселя». В голосовании участвовали главные тренеры и технические директора сборных, входящих в Африканскую конфедерацию футбола.

Харуна Доула получил титул лучшего тренера года за то, что впервые вывел сборную Нигера в финальный турнир Кубка Африки. Сборная Ботсваны была названа лучшей командой года.

Аккра, Константин Зельфанов

Аккра. Другие новости 23.12.11

Защитник из Екатеринбурга перешел в возрождающийся ХК «Локомотив». / Российские шахматистки «всухую» проиграли сборной Китая на чемпионате мира. / Киевское «Динамо» и «Карпаты» оштрафованы на 200 тысяч гривен. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках