российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Поветкин сразится с Марко Хуком 25 февраля в Штутгарте

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин подписал контракт на поединок с чемпионом мира WBO в первом тяжелом весе немцем Марко Хуком. Об этом сообщает allboxing.ru со ссылкой на немецкие СМИ.

«Хук сегодня (в пятницу) подписал контракт на бой с Поветкиным, Александр дал свое согласие», – сообщил представитель промоутерской компании Sauerland Event.

Бой Поветкин – Хук состоится 25 февраля в Porsche-Arena (максимальная вместимость – 7,5 тысяч мест) Штутгарта (Германия).

Чтобы сразиться с чемпионом другой весовой категории, Марко Хуку не придется отказываться от своего чемпионского титула в первом тяжелом весе, отметил пресс-атташе промоутерской компании Франк Блейдорн. На кону поединка будет стоять пояс Александра Поветкина.

После боя с российским боксером Хук решит, останется ли он в супертяжелом весе или вернется в свою весовую категорию.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 23.12.11

Футболисты в валенках разыгрывают призы на снежном поле в Улан-Удэ. / Братья Кличко поздравили болельщиков с Новым Годом на четырех языках (ВИДЕО). / «Газпром» опроверг информацию о рекламном контракте с «Баварией». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках