российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Марко Хук: На бой с Поветкиным выйду с весом в 115 кг

Чемпион WBO в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) немец Марко Хук готовится и набирает вес к бою с обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным – поединок, на кону которого будет стоять титул российского боксера, должен состояться 25 февраля в Штутгарте (Германия).

Благодаря стейкам и макаронам Хук весит уже 107 кг, к бою он намерен подойти с весом в 115 кг. Об этом сообщает allboxing.ru со ссылкой на немецкие СМИ. Рождество боксер провел с супругой Аминой в Париже, после праздников начнется серьезная подготовка к чемпионскому поединку в новой категории.

Сам Хук уверен в своей победе над «Русским витязем»: «Я побью Поветкина и добуду для Германии титул чемпиона в супертяжелом весе».

Промоутер Калле Зауэрланд считает бой Поветкин-Хук чрезвычайно интересным: «В этом поединке будет больше активных действий, чем во всем супертяжелом весе за последние годы. Встретятся два гладиатора. У Хука стальные руки и невероятная мощь, Поветкин – блестящий технарь и тоже может сильно ударить. Скорость и сила присутствует у обоих».

Также отметим, что с сегодняшнего дня Марко Хук числится в мировом рейтинге супертяжеловесов boxrec.com на 3-м месте, опережая Александра Поветкина на одну позицию.

Мюнхен, Константин Зельфанов

Мюнхен. Другие новости 27.12.11

В преддверии Нового года в Одессе пройдут соревнования по велокроссу. / Российский хоккеист Илья Ковальчук забросил шайбу в свои ворота (ВИДЕО). / В Екатеринбурге открылись более 150 ледовых катков и 10 лыжных трасс. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках