российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федор Емельяненко завершил подготовку к бою с японцем Ишии

Экс-чемпион мира в смешанных единоборствах россиянин Федор Емельяненко вернулся из Голландии, где проводил трехнедельный тренировочный сбор в рамках подготовки к бою с японцем Сатоши Ишии. Об этом сообщает lifesports.ru.

В Голландии Федор, как и в прошлый раз, тренировался вместе с братом Александром. На этот раз основной упор был направлен на борьбу в партере – именно ею славится 25-летний японский спортсмен-дзюдоист, обладатель «золота» Олимпиады 2008 года.

Помимо борьбы в партере сильный акцент был сделан на физподготовку и удары ногами – в своем последнем поединке против американца Джеффа Монсона именно благодаря отличной ударной технике Федору удалось «высушить» ноги своего противника.

Ближайшие дни Емельяненко-старший проведет у себя на родине, в Старом Осколе, а затем вылетит в Японию.

Напомним, бой между Федором Емельяненко и Сатоши Ишии состоится на родине последнего в рамках новогоднего турнира Dream 31 декабря.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 27.12.11

Российский фигурист сломал нос партнерше перед соревнованиями. / Национальный банк Украины презентовал 11 памятных монет к Евро-2012. / В Екатеринбурге скончался известный хоккеист. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках