российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская хоккейная «молодежка» выиграла второй матч на чемпионате мира

Молодежная сборная России по хоккею одержала вторую победу на чемпионате мира, который проходит в Канаде. Россияне, в стартовом матче этого турнира обыгравшие Швейцарию (3:0), в ночь на 29 декабря взяли верх над командой Словакии со счетом 3:1. Об этом сообщает lenta.ru.

Счет в матче в первом периоде открыл словацкий хоккеист Милош Бубела. Однако затем россиянам удалось не только отыграться, но и довести матч до победы. Голы в составе российской команды забили Игорь Ожиганов, Михаил Науменков и Никита Кучеров.

В других матчах молодежного чемпионата мира, состоявшихся в ночь на 29 декабря, сборная Финляндии обыграла команду США (4:1), Швеция по буллитам победила Швейцарию (4:3), а Канада разгромила Чехию (5:0).

После двух матчей группового этапа сборная России с шестью очками лидирует в группе A. У Швеции пять очков, у Словакии – три, у Швейцарии – одно, а у Латвии – ноль очков. В ночь на 30 декабря россияне встретятся со сборной Латвии, а в ночь на 1 января – с командой Швеции.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 29.12.11

Украинские альпинисты сыграют в футбол на Эвересте в честь Евро-2012. / «Газпром» ждет более высоких результатов от «Зенита» в 2012 году. / Рамзану Кадырову «надоело воевать». «Чеченцы хотят быть учеными, докторами, победителями во всех видах спорта». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках