российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федор Емельяненко прибыл в Японию для участия в новогоднем турнире

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко прибыл в Японию для проведения боя с японцем Сатоши Ишии. Об этом сообщает РИА «Новости».

Бой пройдет 31 декабря в рамках традиционного ежегодного фестиваля. Емельяненко прилетел в «Страну восходящего солнца» в пятницу. Федор находится в отличной форме и готов для серьезных боев.

Емельяненко (32 боя, 4 поражения, 1 ничья) подходит к поединку после победы над американцем Джеффом Монсоном, добытой в Москве рамках турнира Битва легенд. Для Емельяненко рождественский турнир давно стал традиционным – российский борец примет участие в фестивале в шестой раз.

Сатоши Ишии собирается продолжить победную серию в бое против Емельяненко. Ишии одержал победу над Джеромом Ле Баннером в конце 2010 года. Обладатель золотой медали Олимпийских игр впервые выступил на турнире ММА в 2009 году, с тех пор он выиграл 4 поединка и потерпел одно поражение.

В рамках турнира запланировано восемь боев, поединок с участием россиянина считается центральным.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 29.12.11

Красножан будет получать в «Анжи» 5 миллионов евро в год. / Российская хоккейная «молодежка» выиграла второй матч на чемпионате мира. / Украинские альпинисты сыграют в футбол на Эвересте в честь Евро-2012. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках