российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гол Андрея Аршавина «Барселоне» вошел в топ-12 лучших за год (ВИДЕО)

Гол капитана сборной России Андрея Аршавина, забитый им в матче плей-офф Лиги чемпионов за лондонский «Арсенал» против «Барселоны», попал в число 12 лучших голов «Арсенала» в 2011 году. Из этих мячей болельщикам команды предлагается выбрать лучший гол года путем голосования на официальном сайте «Арсенала».

Как сообщает lenta.ru, на момент написания новости лидером голосования является гол голландца Робина ван Перси, который он забил в ворота «Эвертона». За него проголосовали 60% болельщиков.

12% пока получил гол ван Перси в ворота «Барселоны», по 9% – гол Аршавина «Барселоне» и гол Тео Уолкотта в ворота «Челси». Голосование началось 29 декабря и должно завершиться в ближайшее время (точная дата не сообщается).

Напомним, Андрей Аршавин забил гол «Барселоне» 16 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, выигранного «Арсеналом» со счетом 2:1. В ответной игре «Барселона» победила со счетом 3:1, вышла в 1/4 финала и в итоге выиграла Лигу чемпионов.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 30.12.11

Андрей Ярмоленко признан лучшим футболистом Украины в 2011 году. / Молодежная сборная России по хоккею забросила 14 шайб в ворота Латвии. / Российского фигуриста Плющенко не пускают на чемпионат Европы. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках