российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федор Емельяненко собирается провести следующий бой в России

Вадим Финкельштейн, менеджер экс-чемпиона мира в смешанных единоборствах (MMA) Федора Емельяненко, рассказал, что следующий бой его знаменитый подопечный может провести весной. Об этом сообщает championat.com.

«Сейчас я не смогу дать точный ответ о планах на будущее. Сначала Федору надо отдохнуть, затем снова набрать хорошие физические кондиции. Если он будет мотивирован, то следующий бой можно провести в России в марте или апреле, – рассказал Финкельштейн. – Летом же мы рассматриваем возможность участия в европейском турнире в Монако».

Напомним, свой последний поединок Федор Емельяненко провел 31 декабря, нокаутировав в первом раунде японского бойца Сатоши Ишии.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 02.01.12

Российский хоккеист Овечкин стал второй звездой недели в чемпионате НХЛ. / Федор Емельяненко нокаутом победил японца Сатоши Ишии (ВИДЕО). / Российский баскетболист Андрей Кириленко отказался возвращаться в НБА. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках