Среда, 1 мая 2024, 20:00 мск

Российский баскетболист Тимофей Мозгов набрал 11 очков в матче НБА

Российский центровой клуба НБА «Денвер Наггетс» Тимофей Мозгов набрал 11 очков в матче с «Сакраменто Кингс». Как сообщает lenta.ru, в этой встрече Мозгов вышел на площадку в стартовом составе и провел в игре 20 минут. Россиянин сделал три подбора и три результативные передачи, а его команда победила со счетом 110:83.

Самым результативным игроком встречи в составе «Денвера» стал Эл Харрингтон, набравший 15 очков. У «Сакраменто» 26 очков набрал Демаркус Казинс.

В семи матчах регулярного чемпионата НБА сезона-2011/12 «Денвер» одержал пять побед. Команда Мозгова занимает пятое место в Западной конференции.

Лидируют в чемпионате НБА «Чикаго Буллс» и «Майами Хит» – эти команды в семи матчах одержали по шесть побед. «Майами» в ночь на 5 января победил «Индиану Пейсерс» (118:83), а «Чикаго» обыграл «Детройт Пистонс» (99:83).

Денвер, Константин Зельфанов

Денвер. Другие новости 05.01.12

Биатлонистки из РФ выиграли эстафету на Кубке мира. / Российская команда «КАМАЗ-мастер» провалила четвертый этап ралли «Дакар». / Вратарь «Эвертона» Тим Ховард забил супергол в чемпионате Англии (ВИДЕО). Читать дальше