российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зенит» и «Ростов» сыграют с «Шахтером» на турнире в Дубае

Российские футбольные клубы «Зенит» и «Ростов» попали в разные группы по итогам жеребьевки турнира MatchWorld Dubai Cup-2012, который пройдет в ОАЭ 18-23 января. Об этом сообщает РИА «Новости».

Соперниками питерцев по группе А будут узбекский «Бунедкор» и олимпийская сборная Ирака, а «Ростов» в группе В сыграет с тунисским клубом «Этуаль дю Саель» и олимпийской сборной Узбекистана. Четвертыми участниками групп стали соответственно швейцарский «Ксамакс» и донецкий «Шахтер».

В рамках группового этапа каждая команда проведет по два матча, результаты которых и определят финалистов из двух квартетов. Остальные соперники проведут еще одному матчу с клубом из противоположной группы, которые определят итоговые места турнира.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.01.12

На Australian Open стартуют десять украинских теннисистов. / Одесскую «Льдинку» откроют уже в этом месяце. / Российский биатлонист Иван Черезов встал на лыжи после тяжелой травмы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках