российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Кубань» выкупила у «Зенита» трансфер Алексея Ионова

Краснодарская «Кубань» приобрела у «Зенита» 22-летнего футболиста Алексея Ионова. Полузащитник подписал со своим новым клубом контракт на три года. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на генерального директора кубанцев Сурен Мкртчян.

«Ионов – очень сильный футболист, который своей игрой на высоком уровне уже успел это подтвердить, – сказал Мкртчян. – Не зря он был приглашен Диком Адвокатом в первую сборную. Именно поэтому наш главный тренер Дан Петреску, руководствуясь тем, что это способный футболист, способный усилить нашу игру на фланге, попросил селекционную службу вступить в переговоры с «Зенитом» на предмет его перехода в «Кубань».

По словам Мкртчяна, Ионов «с охотой откликнулся на предложение перейти в «Кубань». «Поэтому каких-либо трудностей в переговорах с Алексеем мы не встретили», – отметил собеседник агентства.

Руководство «Кубани» наслышано о проблемах молодого футболиста с дисциплиной, однако уверено в том, что Ионов не повторит в будущем своих ошибок.

«Я бы не стал говорить о том, что Алексей – испорченный человек. Я убежден, что ошибки бывают у каждого. Они делают нас только опытнее и мудрее. К тому же он такой молодой парень, а в таком возрасте ошибки допускают абсолютно все. Мы верим, что Алексей усилит нашу игру и поможет нашей команде», – заявил Мкртчян.

В сезоне-2011/2012 Ионов, воспитанник СДЮШОР «Зенит», провел в составе клуба 27 игр и забил 8 мячей, один из которых вошел в число самых быстрых голов в истории питерской команды.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 10.01.12

Сборная Украины заняла седьмое место на Мемориале Гранаткина. / Директор Ялтинского заповедника стал хозяином трех охотничьих царств. Охотники и рыболовы: Капитонов с главой Рескомлеса заработали себе несколько сроков. / Новым-старым тренером молдавской сборной по футболу стал Ион Карас. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках