российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские биатлонистки остались без медалей в первой гонке этапа Кубка мира

Российские биатлонистки не смогли завоевать медали в индивидуальной гонке на 15 километров с четырьмя огневыми рубежами, открывающей программу пятого этапа Кубка мира, который проходит в чешском Нове-Место. Как сообщает lenta.ru, эту гонку выиграла Кайса Мякарайнен из Финляндии.

Мякарайнен прошла дистанцию за 45 минут и 3,3 секунды, допустив два промаха при стрельбе. Второе место с одним промахом заняла Хелена Экхольм из Швеции, проигравшая финской биатлонистке 22 секунды. Третьей стала Магдалена Нойнер из Германии. Она допустила два промаха и отстала от победительницы на 32,9 секунды.

Лучшая из россиянок Ольга Зайцева с одним промахом заняла четвертое место. Екатерина Глазырина показала шестой результат. Светлана Слепцова стала 12-й, Ольга Вилухина заняла 22-е место, Анна Богалий-Титовец стала 32-й, а Екатерина Юлова заняла 49-е место.

12 января в Нове-Место пройдет мужская индивидуальная гонка на 20 километров. 13 января состоится женский спринт, 14 января – мужской спринт, а 15 января пройдут мужская и женские гонки преследования.

Нове-Место, Константин Зельфанов

Нове-Место. Другие новости 11.01.12

Путина могут не пустить на олимпиаду в Лондон. Британские парламентарии считают, что российскому премьеру следует продемонстрировать – на западе ему не рады. / «Металлист» объявил о покупке бразильца Марлоса. / На ралли «Дакар» остались только два экипажа команды «КАМАЗ-мастер». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках