российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московское «Динамо» объявило о покупке Джуджака

Сегодня руководство московского клуба «Динамо» утвердило переход в команду полузащитника махачкалинского «Анжи» Балажа Джуджака. Об этом сообщает официальный сайт «бело-голубых».

Решение о приобретении 25-летнего венгерского футболиста было принято на совете директоров «Динамо», который состоялся в четверг. Контракт подписан на четыре года.

Напомним, Джуджак перешел в «Анжи» летом 2011 года из голландского ПСВ. Он провел восемь матчей в российской Премьер-лиге

По неофициальным данным «Динамо» заплатило за трансфер полузащитника 19 миллионов евро.

Руководство «Динамо» также одобрило переход хорватского полузащитника Томислава Дуймовича на правах аренды в испанскую «Сарагосу». Кроме того, в аренду «Ростову» был отдан защитник Денис Колодин.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 12.01.12

Российский биатлонист Маковеев впервые в карьере выиграл гонку Кубка мира. / Андрей Воронин признан лучшим футболистом СНГ по итогам 2011 года. / Российские телевизионщики распределили трансляции матчей Евро-2012. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках