российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Диего Марадоне успешно удалили камни в почках

Легендарный в прошлом аргентинский футболист Диего Марадона в воскресенье, 15 января, был прооперирован в одной из клиник Дубаи. Как сообщила в своем твиттере его дочь Дальма, операция прошла «очень хорошо». Марадоне удалили камни в почках.

Дальма Марадона также поблагодарила всех, кто беспокоился и расспрашивал о ее отце.

Как сообщает lenta.ru, бывший футболист, который в настоящее время тренирует в ОАЭ местный клуб «Аль-Васль», был госпитализирован в воскресенье после того, как пожаловался на боли в животе. Предполагается, что его выпишут уже в понедельник.

Отмечается, что 51-летний Марадона почувствовал себя плохо после матча, который его команда выиграла со счетом 2:1 у клуба «Аль-Ахли».

Дубай, Константин Зельфанов

Дубай. Другие новости 16.01.12

Екатеринбургский биатлонист выиграл гонку на кубке мира. / Чемпионат Италии: «Интер» обыграл «Милан». / Российский «Камаз-мастер» остался без призовых мест на завершившемся ралли «Дакар». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках