российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские хоккеисты не попали в число лучших игроков КХЛ по итогам недели

Форвард Збынек Иргл, голкипер Крис Холт и защитник Кевин Даллмэн признаны лучшими игроками 16-й недели в КХЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Чешский форвард минского «Динамо» Иргл за отчетный период принял участие в двух матчах, в которых забросил две шайбы и сделал три голевые передачи.

Американский голкипер «Динамо» из Риги Холт провел три матча, два из которых «на ноль», пропустил две шайбы и отразил 97,7% бросков.

Канадский защитник Даллмэн из «Барыса» в трех встречах забросил две шайбы и добился показателя полезности "+3».

Лучшим новичком недели КХЛ назван вратарь казанского «Ак Барса» Эмиля Гарипова, который провел две встречи и пропустил в них 3 гола, отразив 93,8% бросков.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 16.01.12

Эксперты: Евро-2012 принесет Украине миллиардные убытки. / Приднестровские шахматисты участвуют в традиционном турнире, который ежегодно проходит в Дубоссарах. / На участие в Олимпийских играх-2012 претендуют 24 одессита. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках