российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три родных брата стали игроками «Челси»

Английский футбольный клуб «Челси» оформил переход трех родных братьев, занимавшихся в детской школе клуба «Лутон Таун». В «Челси» перешли 12-летние близнецы Рио и Коул Дасилва, а также их 13-летний брат Джей. Как сообщает lenta.ru, трансфер каждого из братьев был осуществлен отдельно.

Если в будущем братья попадут в первую команду «Челси», то общая сумма, полученная за них «Лутоном», составит около одного миллиона фунтов стерлингов (около полутора миллиона долларов).

Руководитель футбольной школы «Лутона» Грегг Броутон заявил, что сделку с «Челси» следует рассматривать, как отдельный переход каждого из братьев Дасилва. По словам Броутона, каждый из них обладает собственными футбольными достоинствами.

Как отмечает Reuters, в прошлом родные братья играли за «Челси» трижды. В 70-х годах прошлого века ими были Рей и Грэм Уилкинс, в 60-х – Рон и Аллан Харрис, в 50-х – Джон и Питер Силлетт.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 18.01.12

У футболиста киевского «Динамо» Милоша Нинковича родилась дочь. / Всероссийский чемпионат по скоростному спуску на ледянках стартует в субботу. / В Киеве прошло заседание суда по делу об избиении сотрудника стадиона за сорванный плакат с Бандерой (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках