российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России опустилась на 13-е место в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу опустилась на одну позицию в рейтинге ФИФА. В новой версии рейтинга, опубликованной на официальном сайте этой организации 18 января, россияне занимают 13-е место. Команду Дика Адвоката, которая месяц назад находилась на 12-й строчке рейтинга, опередила сборная Чили.

В первой десятке рейтинга изменений не произошло. Первое место сохранила сборная Испании. На втором месте – Голландия, на третьей строчке – команда Германии.

Как напоминает lenta.ru, из всех команд, входящих в первую двадцатку рейтинга, только чилийцы провели матч за последний месяц. Сборная Чили обыграла Парагвай со счетом 3:2 и благодаря этому обошла российскую команду в рейтинге.

Из команд, которые встретятся со сборной России на групповом этапе чемпионата Европы 2012 года, самое высокое место занимает Греция, располагающаяся на 14-й строчке рейтинга. Сборная Чехии поднялась с 33-го на 31-е место, а Польша опустилась с 66-го на 68-е место.

Следующая версия рейтинга будет опубликована 15 февраля. В ней будут учтены результаты Кубка африканских наций, который пройдет в Габоне и Экваториальной Гвинее.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 18.01.12

Британский боксер Чисора пообещал «надрать задницу будущему президенту Украины». / Три родных брата стали игроками «Челси». / У футболиста киевского «Динамо» Милоша Нинковича родилась дочь. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках