российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зенит» выиграл у «Бунедкора» на турнире в Дубае

Питерский «Зенит» нанес поражение ташкентскому «Бунедкору» на старте турнира Dubai Cup, который проходит в Объединенных Арабских Эмиратах. Встреча группы А на стадионе «Аль-Мактум» в Дубае завершилась со счетом 2:1 в пользу «сине-бело-голубых». Об этом сообщает РИА «Новости».

Автором первого гола на 13-й минуте стал венгерский хавбек Саболч Хусти, откликнувшийся на верховую передачу Доменико Кришито и из центра штрафной поразивший ворота Игнатия Нестерова.

Во второй раз питерцы забили перед перерывом: на 42-й минуте Кришито переправил мяч в ворота «Бунедкора» после подачи углового. Чемпион Узбекистана сократил отставание на 88-й минуте, точный удар нанес Камолиддин Мурзоев.

Главный тренер «Зенита», проводившего первый матч в новом году, Лучано Спаллетти использовал 10 замен, продержав на поле 90 минут лишь центрального защитника Бруну Алвеша. Александр Кержаков, получивший повреждение в октябре, отыграл весь второй тайм.

Позже в среду в группе А сыграют швейцарский «Ксамакс» и олимпийская сборная Ирака, которая станет соперником «Зенита» в пятницу.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 18.01.12

УЕФА назвал состав Команды года-2011. / Шесть боксеров из США помогут Поветкину подготовиться к бою с Хуком. / Киевское «Динамо» сыграет с московским «Спартаком». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках