российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские биатлонистки завоевали «бронзу» в эстафете на этапе Кубка мира

Российские биатлонистки выиграли бронзовые медали в эстафете 4х6 километров на шестом этапе Кубка мира, который проходит в итальянской Антерсельве. Об этом сообщает РИА «Новости».

Россиянки Екатерина Глазырина, Светлана Слепцова, Ольга Зайцева и Ольга Вилухина, использовавшие 11 дополнительных патронов и отправившиеся на 1 штрафной круг, уступили 21,4 секунды победителю эстафеты команде Франции (Мари-Лор Брюне, Софи Бойли, Анаи Бескон и Мари Дорен-Абер), показавшей время 1 час 17 минут 6,5 секунды и не закрывшей 9 мишеней (0 штрафных кругов).

Серебряные медали достались сборной Белоруссии в составе Надежды Скардино, Людмилы Калинчик, Анастасии Дуборезовой и Дарьи Домрачевой (10 промахов, 0 штрафных кругов).

Антерсельва, Константин Зельфанов

Антерсельва. Другие новости 21.01.12

Вячеслав Фетисов объявил об уходе из хоккея. / Российский биатлонист Шипулин пришел вторым в масс-старте на этапе Кубка мира. / Шарапова и Макарова вышли в четвертый круг Australian Open. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках