российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда Федорова победила хоккеистов Озолиньша в Матче звезд КХЛ

В Матче всех звезд Континентальной хоккейной лиги команда Сергея Федорова обыграла команду Сандиса Озолиньша со счетом 15:11. Об этом сообщает lenta.ru.

Команда Федорова была составлена из игроков Восточной конференции. За команду Озолиньша выступали хоккеисты из клубов Западной конференции. Поединок прошел в Риге.

Самыми результативными игроками матча стали Брэндон Боченски, Сергей Широков и Михаил Анисин, забросившие по три шайбы.

С 26 заброшенными шайбами прошедший Матч звезд стал вторым по результативности за всю историю подобного рода соревнований в российском хоккее. В 2011 году игрокам удалось забросить рекордные 34 шайбы.

Перед началом встречи прошло мастер-шоу – серия состязаний, в которых игроки команд соревновались в силе и точности броска, скорости и красоте исполнения буллитов. Команда Федорова одержала победу в мастер-шоу со счетом 5:4.

Рига, Константин Зельфанов

Рига. Другие новости 21.01.12

Владимир Шаран назначен главным тренером львовских «Карпат». / Российские биатлонистки завоевали «бронзу» в эстафете на этапе Кубка мира. / Вячеслав Фетисов объявил об уходе из хоккея. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках