российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские хоккеисты Малкин и Набоков вошли в тройку лучших игроков недели в НХЛ

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин признан лучшим игроком по итогам минувшей недели в регулярном чемпионат НХЛ. Третьей звездой недели стал российский голкипер «Айлендерс» Евгений Набоков. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Так, Малкин в четырех матчах набрал 7 очков (5 голов +2 передачи) и возглавил список лучших бомбардиров лиги, на 3 очка опередив Клода Жиру из «Филадельфии».

Второй звездой недели был назван форвард «Филадельфии» Скотт Хартнелл. В четырех поединках от забросил 6 шайб, оформив хет-трик в игре с «Бостоном». Всего в нынешнем сезоне 29-летний канадец насчитывается 25 голов – пятый показатель в НХЛ.

Замкнул тройку лучших игроков НХЛ Евгений Набоков. Он помог своей команде победить в трех матчах, пропустив лишь две шайбы. «Шатаут» во встрече с «Вашингтоном» стал 51-м в карьере 36-летнего вратаря.

Питтсбург, Константин Зельфанов

Питтсбург. Другие новости 23.01.12

«Шахтер» оказался слабее чемпиона Узбекистана на Dubai Cup (ВИДЕО). / «Металлист» в товарищеском матче расправился с московским «Динамо» (ВИДЕО). / Динияр Билялетдинов стал игроком «Спартака» за 7 миллионов евро. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках