российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зенит» стал победителем выставочного турнира в Дубае

Питерский «Зенита» выиграл выставочный турнира в Дубае (ОАЭ), разгромив в финале олимпийскую сборную Узбекистана с хоккейным счетом 5:0. Об этом сообщает РИА «Новости».

Уже на 6-й минуте выход нападающего «Зенита» Александра Бухарова на рандеву с голкипером Акбаром Тураевым завершился назначением пенальти и удалением последнего. Место в воротах команды Узбекистана занял Санжар Кувватов. Пенальти на 10-й минуте реализовал Данко Лазович.

Во втором тайме дублями отметились Алессандро Розина и Данни. Итальянец отличился на 68-й и 80-й минутах, а португалец – на 83-й и 86-й. В конце встречи узбекская команда упустила возможность забить гол престижа – Александр Гейнрих на четвертой добавленной минуте не реализовал 11-метровый.

Сбор «Зенита» в ОАЭ продолжится до 27 января.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 23.01.12

Российские хоккеисты Малкин и Набоков вошли в тройку лучших игроков недели в НХЛ. / «Шахтер» оказался слабее чемпиона Узбекистана на Dubai Cup (ВИДЕО). / «Металлист» в товарищеском матче расправился с московским «Динамо» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках