российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Овечкин накормил партнера пеной для бритья (ВИДЕО)

В матче с «Бостон Брюинз» форвард «Вашингтон Кэпиталз» Матье Перро сделал хет-трик – первый в карьере. Капитан команды Алекс Овечкин участия в игре не принимал из-за дисквалификации. Но по полной программе засветился после финального свистка. В то время, как у Перро брали блиц-интервью, Ови подкрался к виновнику торжества и зарядил ему в лицо полотенцем, густо покрытым пеной для бритья.

Как сообщает desporter.com.ua, подобные шуточки с бритвенной пеной – какая-то непонятная традиция в «Кэпиталз». В свое время, в 2006 году и самого Овечкина «накормили» такой же гадостью, когда он достиг рубежа 100 очков в сезоне. «Угощал» капитан Джефф Хапперн. Теперь «дедует» уже сам Ови.

Вашингтон, Константин Зельфанов

Вашингтон. Другие новости 25.01.12

Сборная России обыграла Молдову и вышла в полуфинал Кубка Содружества. / «Зенит» на тренировочном сборе в ОАЭ разгромно выиграл у «Локомотива». / Сборная Украины обыграла по пенальти Литву и вышла в полуфинал Кубка Содружества. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках