российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юношеская сборная России по футболу выиграла «бронзу» на турнире в Минске

Юношеская сборная России по футболу (игроки 1995 года рождения) заняла третье место на Международном турнире на призы Ассоциации футбола Беларуси. Об этом сообщает РИА «Новости».

В матче за третье место россияне победили сборную Бельгии со счетом 1:0. Единственный гол на 33-й минуте забил Данила Ящук.

«Ребята хорошо настроились на матч, собрались и показали хорошую игру. Удалось сыграть спокойно, грамотно и добиться результата. Мы забили гол в конце первого тайма после того, как Ящук убежал в отрыв, вышел с вратарем один на один и катнул мяч в сетку. В дальнейшем у нас были еще моменты, но счет остался неизменным», – цитирует сайт Российского футбольного союза старшего тренера сборной России Михаила Соловьева.

Ранее сборная России на турнире скромно обыграла Литву (1:0), разгромила команду Финляндии (4:0), но уступила украинцам (0:2).

«Могли рассчитывать на большее, но в целом все объективно: из-за начала сезона футболисты не в оптимальной форме, и мы уступили в движении украинцам. Получилось, что мы на эмоциях прилично сыграли первый матч, затем выступали хуже, а к поединку с бельгийцами подошли в хорошей готовности и показали добротный футбол, уверенно победив. Турнир однозначно дал пищу для размышлений и стал важным этапом подготовки на пути к Элитному раунду», – подытожил Соловьев.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 27.01.12

Сборная Украины проиграла Беларуси в полуфинале Кубка Содружества. / В Одессе открыли «Льдинку» (ФОТО). / 182 украинских спортсмена завоевали лицензии на Олимпиаду в Лондоне. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках