российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После боя с Федором Емельяненко у Ишии обнаружен отек мозга

Когда экс-чемпион мира в смешанных единоборствах россиянин Федор Емельяненко нокаутировал Сатоши Ишии, то поначалу казалось, что волноваться стоит лишь за сломанный нос японца. После боя говорилось о том, что именно вид крови надломил Ишии психологически во время поединка – такое иногда случается с бойцами. Чего Ишии точно не мог знать на тот момент – так это того, что этот поединок может стать последним в его профессиональной карьере.

Как сообщает mixfight.ru со ссылкой на японские СМИ, по словам докторов, у Ишии по итогам новогоднего боя обнаружен отек мозга. В результате он был предупрежден, что любой значительный удар по голове может привести к самым нежелательным последствиям для его здоровья.

Сейчас Ишии переживает кризис, связанный с возможным уходом из спорта. До этого были сообщения о том, что в марте он встретится в Бразилии с Рикардо Ароной, однако этот бой до сих пор не подтвержден официально. После новостей от докторов перспективы дальнейших выступлений стали для Ишии еще более мрачными.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 30.01.12

Белорусский форвард «Торонто» Грабовский – лучший игрок недели в НХЛ. / Гонсало Игуаин возглавил рейтинг самых эффективных голеадоров Европы. / Губернатор Астраханской области предложил везти олимпийский огонь на верблюдах. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках