российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Кличко предложил Поветкину провести бой в Киеве на НСК «Олимпийский»

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил о своем желании встретиться в ринге с обладателем «регулярного» титула по версии WBA россиянином Александром Поветкиным. В качестве места встречи Кличко-младший предложил 70-тысячный стадион НСК «Олимпийский» в Киеве организовать боксерский вечер в Киеве на НСК «Олимпийский» в октябре этого года. По словам Владимира, этот поединок мог бы состояться уже в октябре нынешнего года.

«Я считаю, что поединок против Александра Поветкина был бы очень интересным. Думаю, многие россияне приехали бы поддержать Александра в Украину, в Киев, так же как много украинцев присутствовали бы на этом поединке. Я не вижу ничего невозможного», – цитирует Владимира телеканал «Киев».

По его словам, в столице Украины есть возможность для проведения такого шоу. А самое главное, что есть такая прекрасная арена как НСК «Олимпийский». «Арена действительности построена по самым высоким европейским и мировым стандартам. Такому поединку на «Олимпийском» я был бы рад», – отметил Владимир Кличко.

Напомним, Владимир Кличко намерен провести три поединка в 2012 году. Ближайший из них состоится в марте против француза Жан-Марка Мормека.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.01.12

Россия впервые получила право на проведение чемпионата Европы по маунтинбайку. / Владимир Кличко проиграл выборы лучшего боксера года Андре Уорду. / После боя с Федором Емельяненко у Ишии обнаружен отек мозга. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках