российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В августе в Киеве на НСК «Олимпийский» может выступить Мадонна

В случае проведения удачных переговоров в августе 2012 года на арене НСК «Олимпийский» выступит американская поп-звезда Мадонна. Как сообщает УНН, об этом во время пресс-конференции сказал вице-премьер-министр – министр инфрастуруктуры Украины Борис Колесников..

«Команда «Олимпийского» ведет переговоры с менеджерами Мадонны. Если они завершатся успешно, то журналисты, видимо, об этом узнают первыми. Речь идет о концерте, и киевляне, а также гости столицы смогут увидеть Мадонну в первой половине августа текущего года», – отметил Колесников.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.01.12

Болельщики «Баварии» взбунтовались против «Газпрома» (ФОТО). / «Ижмаш» будет поставлять ружья американской полиции. / Владимир Кличко предложил Поветкину провести бой в Киеве на НСК «Олимпийский». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках